역대 감독

 제1,2대 양주삼 총리사
역대 감독
제1,2대 양주삼 총리사
제1~6회 중부연회
1930. 12. 2
 제3대 김종우 감독
역대 감독
제3대 김종우 감독
제7회 중부연회(1939)
1938.10.5
 제4대 정춘수 감독
역대 감독
제4대 정춘수 감독
제8회 중부연회<>1941
 제5대 김유순감독
역대 감독
제5대 김유순감독
제9~10회 중부연회 (1949~50)
(1949.4.29)
 제6,7대 류형기감독
역대 감독
제6,7대 류형기감독
제11~17회 중부연회(1951~58)
(1951.11.2)
 제8대 김종필 감독
역대 감독
제8대 김종필 감독
제18~21회 중부연회(1959~62)
(1958.9.30)
 제9대 이환신감독
역대 감독
제9대 이환신감독
제22~25회 중부연회(1963~66)
(1962.7.6)
 제10대 변홍규감독
역대 감독
제10대 변홍규감독
제26회 중부연회(1967)
(1967.3.4)
 김광우연회장
역대 감독
김광우연회장
제27회 중부연회(1968)
(1967.4.5)
 정등운연회장
역대 감독
정등운연회장
제28~30회 중부연회(1969~71)
 제11대 윤창덕 감독
역대 감독
제11대 윤창덕 감독
제31~33회 중부연회(1972~74)
(1970.11.20)
 제12대 김창희 감독
역대 감독
제12대 김창희 감독
제34~35회 중부연회(1975~76)
(1974.10.23)
 제13대 박설봉 감독
역대 감독
제13대 박설봉 감독
제36~37회 중부연회(1977~78)
(1976.3.18)
 제14대 김지길감독
역대 감독
제14대 김지길감독
제38~39회 중부연회(1979~80)
(1978.10.26)
 제15대 최기석감독
역대 감독
제15대 최기석감독
제40~41회 중부연회(1981~82)
(1980.10.29)
 제16대 최용환 감독
역대 감독
제16대 최용환 감독
제42~43회 중부연회(1983~84)
(1982.10.27)
 제17대 이복희 감독
역대 감독
제17대 이복희 감독
제44~45회 중부연회(1985~86)
(1984.10.29)
 제18대 이춘직 감독
역대 감독
제18대 이춘직 감독
제46~47회 중부연회(1987~88)
(1986.10.28)
 제19대 한경수감독
역대 감독
제19대 한경수감독
제48~49회 중부연회(1989~90)
(1988.10.25)
 제20대 김수연 감독
역대 감독
제20대 김수연 감독
제50~51회 중부연회(1991~92)
(1990.10.29)
 제21대 고용봉 감독
역대 감독
제21대 고용봉 감독
제52~53회 중부연회(1993~94)
(1992.10.28)
 제22대 최세웅 감독
역대 감독
제22대 최세웅 감독
제54~55회 중부연회(1995~96)
(1994.10. )
 제23대 이호문 감독
역대 감독
제23대 이호문 감독
제56~57회 중부연회(1997~98)
(1996.10. )
 제24대 이종복 감독
역대 감독
제24대 이종복 감독
제58~59회 중부연회(1999~2000)
(1998.10. )
 제25대 권용각 감독
역대 감독
제25대 권용각 감독
제60~61회 중부연회(2000~2002)
(2000.10. )
 제26대 전양철 감독
역대 감독
제26대 전양철 감독
제62~63회 중부연회(2003~2004)
(2002.10. )
 제27대 이규학 감독
역대 감독
제27대 이규학 감독
제64~65회 중부연회(2005~2006)
(2004.10. )
 제28대 김승현 감독
역대 감독
제28대 김승현 감독
제66~67회 중부연회(2007~2008)
(2006.10. )
 제29대 전명구 감독
역대 감독
제29대 전명구 감독
제68~69회 중부연회(2009~2010)
(2008.10. )
 제30대 가흥순 감독
역대 감독
제30대 가흥순 감독
제70~71회 중부연회(2011~2012)
(2010.10. )
 제31대 고신일 감독
역대 감독
제31대 고신일 감독
제72~73회 중부연회(2013~2014)
(2012.10. )
 제32대 김상현 감독
역대 감독
제32대 김상현 감독
제74~75회 중부연회(2015~2016)
(2014.10. )
 제33대 윤보환 감독
역대 감독
제33대 윤보환 감독
제76~77회 중부연회(2017~2018)
(2016.10. )
 제34대 박명홍 감독
역대 감독
제34대 박명홍 감독
제78~79회 중부연회(2019~2020)
(2018.10.)
 제35대 정연수 감독
역대 감독
제35대 정연수 감독
현재

역대 총무

 제 1대 총무 박용익목사
역대 총무
제 1대 총무 박용익목사
(1967~1969)
 제2대 총무 김창희 목사
역대 총무
제2대 총무 김창희 목사
(1969~1970)
 제3대 총무 직무대리 허상길
역대 총무
제3대 총무 직무대리 허상길
(1971~1975)
 제4대 총무 성기백 목사
역대 총무
제4대 총무 성기백 목사
(1975~1979)
 제 5대 총무 김학수 목사
역대 총무
제 5대 총무 김학수 목사
(1979~1985)
 제 6대 총무 김영수 목사
역대 총무
제 6대 총무 김영수 목사
(1985~1987)
 제 7대 총무 박순명 목사
역대 총무
제 7대 총무 박순명 목사
(1987~2001)
 제 8대 총무 강천희 목사
역대 총무
제 8대 총무 강천희 목사
(2001~2009)
 제 9대 총무 박영근 목사
역대 총무
제 9대 총무 박영근 목사
(2009~2016)
 제 10대 총무 조인현 목사
역대 총무
제 10대 총무 조인현 목사
(2016~2021)
 제 11대 총무 정기수 목사
역대 총무
제 11대 총무 정기수 목사
현재